Про Водку

Водка, водка
Греет наши глотки
Ни одной нормальной сходки
Не представить нам без водки!

Водка, водка
Водку пьют в Находке!
И во Владе, и в Хабаре
С водкой ты всегда в ударе!

О-о-о! Водка!
О-о-о! Водка!

И в Москве, и в Ленинграде,
В Белогорске, в Волгограде,
В Минске и Калининграде
Водке очень люди РАДЫ!!!

О-о-о! Водка!
О-о-о! Водка!

Если с водкой
Мы плывем на лодке,
Доплывем тогда мы мигом
Из Архангельска до Риги!

О-о-о! Водка!
О-о-о! Водка!


Рецензии
о-о-о! Водка!
и сразу нимб над бутылкой водки представляется : D

Дарья Иванкина   14.01.2012 18:42     Заявить о нарушении
ахаха я потом скину записи) чтобы он тебе ярче представился)

Даниил Шалыгин   14.01.2012 18:44   Заявить о нарушении
да! скинешь! попробуй вообще только не скинь :Р

Дарья Иванкина   14.01.2012 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →