Я теряю друга...

 "Я теряю друга..."

Любовь приходит и уходит
Оставляя за собой след.
Сказочные дни - немало лет.
Кружатся белые снежинки,
Падают сладкие слезинки.
Стынет в жилах кровь,
Умирает единственная любовь.
Сквозь блеск трепещущих снежинок,
Через прозрачность ярких льдинок.
Пусть греет потеплее очаг,
Со временем добреет всякий враг...
За оком воет злая вьюга,
А я теряю друга...
Падает замёрший листик,
Где б ты ни был домой вернись!
В душе я верю на чудо,
Смотрю на него любо...

04 ноября 2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →