Лето ушло

Лето ушло, не оставив пароля,
Осени низкий отвесив поклон,
А над простором уснувшего поля
Стая горластых кружится ворон.

Лето ушло, не сказав:-До свиданья!
Видно обидел его я. И вот!
Лето ушло и другим в назиданье
Сделав меня ещё старше на год.


Рецензии
Подумаешь - велика беда!
Ушло лето, пришла осень - зима еще будет.

Галина Пысина   25.01.2012 09:46     Заявить о нарушении
Согласен с Вами, беда не велика, если не считать, что год прошёл, за ним второй и третий и счастлив тот у кого их впереди ещё очень много, а когда большая половина лет уже осталась позади, как-то не совсем весело провожать уходящее лето, зная, что стал ещё ближе к финишу, но, да это мои личные думы и мысли, однако не думаю, что кто-то слишком уж торопится к финишу. Спасибо за посещение и отзыв, гостям всегда рад, заходите не стесняйтесь, будьте, как дома. С теплом души и искренним уважением целую ручки, Анатолий.

Анатолий Буров   25.01.2012 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →