Дождливые настроения

Небу стало грустно, и оно заплакало...
Небо каждый день грустит.
Я же понимаю! А оно слезами-каплями
По стеклу тоскливо так стучит.
И напоминает вновь то прошлое,
Сдавливает что-то грудь...
Пощади же! Милое, хорошее!
Дай же от него мне отдохнуть!
Чувства, мысли, люди - все не вечное.
(Что уж говорить про пыл?)
Может быть, скучает тот, кого не встречу я,
Может быть, уже забыл...


Рецензии
Красиво написано... как-то терпко-грустно, но нежно... Мне нравится!

С улыбкой,

Дианитка   10.08.2012 14:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →