Забуду всё... Переживу

Там не было наверно ничего
И губ коварное тепло...
Я всё придумала сама,
И знаешь, этим я горда.

Я для тебя ещё Лолита,
Душой и сердцем не развита.
И с болью горечь твоих фраз,
Наверно вспомню много раз.

Но, знаешь, всё давно ушло...
Я не спрошу тебя за что
Меня ты с гордостью бросал,
За что мне жизнь тогда сломал...

Забуду всё. Переживу.
Печаль в себе перетолку.
Сотру всё в мелкие крупинки.
Не будет в сердце больше льдинки.


Рецензии
Грустно. :( Можно и так продолжить.

Тебя все реже вспоминаю.
Вокруг себя все чаще замечаю.
Пустая комната и рядом, может к счастью, тебя нет.
Ведь горечь о тебе ушла за дымкой лет.

Но все-таки!
Жизнь не стоит на месте и все хорошее впереди!
Успехов Вам ... и побольше надежды и улыбок! :)

Андрей Вопыраш   16.01.2012 00:48     Заявить о нарушении
Спасибо!!! И...грустно, конечно, но главное уже не уныло (своего рода прогресс). Благодарю за пожелания. Такие слова уже вызывают улыбку. Очень приятно :-)Ещё раз Merci )))

Ассоль Майская   16.01.2012 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →