Главное...

Навеяно стихотворением Зинаиды Палайя - "Молчать и ни о чём не думать..."
http://stihi.ru/2012/01/03/8540

Главное - вера есть,
Вера в добро и Бога.
Этого мало? Много?
Выяснится не здесь,
Главное - вера есть.

Главное - силы есть
Биться на ратном поле.
Превозмогая боли,
Правду спасать и честь,
Главное - силы есть.

Главное - смысл есть
Жизни нелёгкой этой -
С песней, душою спетой,
Я не исчезну весь,
Главное - смысл есть.


Рецензии
Согласен с Вами.С добром,

Василий Росов   11.10.2016 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Самойлов   11.10.2016 19:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →