***

Конечно ж, нам отнюдь не все равно,
Какие рядом на подушках рожи.
Но только поняла я уж давно,
Что в том бою сама сражалась тоже.

Но бой проигран. Уступила я.
Затихли выстрелы. Устала. Все! Довольно!
И мы с тобою только лишь друзья...
И то смешно, коль не было б так больно.


Это стихотворение было написано в ответ на http://www.stihi.ru/2012/01/01/1519.
Сердечное спасибо автору за вдохновение.


Рецензии
Было бы смешно,если б не было та грустно.Очень жизненно.С уажением

Галина Кондратова   28.01.2012 12:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →