И горько и страшно

И горько и страшно
В компании жить дураков.
И тошно ужасно
Делить с ними пищу и кров.

Но что же поделать,
Коль слишком их много, их тьма?
Да, горе, конечно же горе
В несчастной стране от ума.


Рецензии
Увы нам! В бесчестьи едины
И умный, и идиот.
От дел их и кровь в жилах стынет,
И гибнет страна, и народ...

С Новым Годом! С Рождеством!


Игорь Ерошенко   15.01.2012 10:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →