На те же грабли...

"Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки"
(Сплин)

http://www.stihi.ru/2010/11/28/149

Я точно знаю, что буду плакать - не потому, что возврата нет,
Не потому, что сырая слякоть нам застит в небе последний свет,
Не потому, что глядит уныло и головою качает Бог.

Я буду плакать - поскольку, милый, ты никогда не прочтёшь этих строк.

А ты уходишь в туман прощённым, дорога вдаль для тебя легка.
Убрать твой номер из телефона ещё должна подняться рука...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →