Тема 35. С кем вы будет встречать новый год?

"С кем вы будет встречать новый год?"

На Малой родине есть ёлочка одна,
Какую мы когда-то вместе с батей
Весной сажали, вспоминая имена,
Кто жил когда-то с ним в отцовской хате.

Я эту елку - очень берегу:
От засухи, от гнили, от поруба,
И каждый год проведывать хожу,
Как старого (но молодого) друга.

И этой, пусть бесснежною зимой,
Не в мае тёплом (я решил сегодня)
Я доберусь к красавице лесной
И шариком украшу новогодним.


Рецензии
Кто так... а кто с искусственной красоткой,
Под бой курантов угостится водкой....

Валентина Кидаяр   30.01.2012 09:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →