И вверх я выгнула себя

И гнулась радуга в дуге
Взрослела
Прямо в небо!
А я задумалась в себе
Что гнуться
Вниз нелепо.
 
Да, сладок был беспечный грех
И соблазны
мне снились...
Но вот опять мечтаю вверх!
Чтоб там глаза
Открылись.
 
Хотя и дьявол мной кружил
И падала
В искусе...
Но мой Господь, он всё простил!
Ах, утешенье!
В Музе!
 
И вверх я выгнула себя!
Тянутся было
Больно...
Но в натяжении звеня!
Душа поёт!
Довольна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →