не обещайте

не вдохнувши
мороза
лёгкие
не открывая
крайний север любить
не обещайте...


Рецензии
Приветствую, мой друг нисравненный Геннадий!
Вот скажи мне, ежели бы тибе счас дали кавёр-самолёт, то куды бы ты полител на ём?:))))))))

ЖМУ РУКУ

Иван Ликин   15.01.2012 18:25     Заявить о нарушении
но наверное не пустят

Геннадий Изюмов   15.01.2012 18:28   Заявить о нарушении
А иде Рай? Адрисок ни дашь?:))))

Иван Ликин   15.01.2012 18:28   Заявить о нарушении
Охо-хо...все хотять в рай, чтоб значить покайфовать... никто к бедному бальному и сапливаму примчаца ни хочит....:(

Иван Ликин   15.01.2012 18:31   Заявить о нарушении
емйл рая скину

Геннадий Изюмов   15.01.2012 18:44   Заявить о нарушении
А ни омманишь?:))))

Иван Ликин   15.01.2012 18:54   Заявить о нарушении
НуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ((((((

Геннадий Изюмов   15.01.2012 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →