Что это было?..

Что это было, дорогой?! Что это было?
Ты не любил меня. Я тоже не любила.
Ты мне подолгу не звонил. Ну, что за дело?!
Я и сама свиданий частых не хотела.
Но когда пусто на душе, и мир - с оконце,
Ты появлялся, и опять светило солнце!
Шептал мне тёплые слова, и боль  сгорала.
Нам мало было дня! И ночи мало!
      Я знаю, что любовь - другое чувство.
      Но отчего так нежно?! И так грустно?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →