Рождество Христово!!!

РОЖДЕСТВО - ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ !

СВЕТ ЯВИЛСЯ , НАМ СКВОЗЬ ТЕНЬ

И УВИДЕЛИ  МЫ ПУТЬ

ОН ВЕДЕТ  ТУДА , ГДЕ СУТЬ

СТОЛЬКО  ВРЕМЕНИ ПРОШЛО

НО , НЕ ПОНЯЛИ ТОГО

ДЛЯ ЧЕГО НАМ , ТАК ДАНО

МОЖЕТ ВСЕ , ПРЕДРЕШЕНО ?

ТОЛЬКО  ЯВИТСЯ ОПЯТЬ

ЧТОБ , НАС ГРЕШНЫХ , ПОКАРАТЬ

БОЛЬШЕ , НЕЧЕГО СКАЗАТЬ

НЕ ДАНО ВСЕГО , НАМ ЗНАТЬ ............ !


Рецензии
А чего так мало восклицательных
знаков в заголовке? Неужели экс-
таза не хватает?

Философский Саксаул   19.01.2012 22:18     Заявить о нарушении
Количество не меняет качество !!! Куда еще больше , я предпочитаю меру !!!
Спасибо за отклик !

Виталий Пак 2   19.01.2012 22:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →