вразуми, как надо жить...

Сыне Божий, на кресте
свет добра несущий!
Уповаем во Христе
хлеб обресть насущный.

Научи заблудших чад,
Боже Всемогущий,
Избежать дороги в ад
верой в рай грядущий!

Вразуми, как надо жить
нам  на этом свете!
А на том, склонив главу,
за грехи ответим.

13.01.2012


Рецензии
Возвышенно и молитвенно, и откровенно. Здорово, умничка! Кажется, что и про меня написано...

Сергей Сальцов   13.01.2012 23:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →