Грустная драма

С Новым годом меня не поздравил
И со Старым тоже не хочешь.
Ты меня в своём прошлом оставил,
В твоей жизни- сплошные ночи.

Я хочу, чтобы солнце светило,
Чтобы грело своим теплом,
Хочу звать тебя ласково "милый",
Хочу сделать уютным твой дом.

Почему ты молчишь так упрямо,
Не звонишь, не зовешь и не ждешь?
Тебе нравится грустная драма?
У меня от нее- только дрожь...
13. пятница


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →