Доможирова Яна-Бабушка - Спасибо вам!

Такие пустые глаза,ничего уже не видишь,я понимаю,да.
Такие дряхлые руки,многое прошли, муки.
Такие седые косы,такая ты у меня взрослая.
Такая невнятная речь, прошу, начни себя беречь.

Всегда были теплые руки,
Помню, как готовила сутками,
Переживала по каждым пустякам,
Обнимала, сидели на балконе ночами.
Звонила каждое воскресенье,
22 -  го обязательно, в День Рождения,
А я  с нетерпением ждала лето,
Чтобы прижаться, почувствовать где ты,
Пропеть знакомые песни, куплеты.
Ты была и будешь как мама,
Пусть не знаю,что с тобою сейчас стало.
Не болей, пускай идет тепло, а не прохлада.
Я люблю тебя и буду любить,ладно.

Обещаю, что не разорвется начатая нить, нужно верить, а не слёзы как тряпка лить.


Рецензии
Бабушки, они такие... Думаю, что уточнений не нужно. Ритма бы больше и было бы лучше.

Понравилось. Антон.

Кто То Странный   27.01.2012 14:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →