За ребят - обидно

Сижу я на уроке,
Смотрю, как за окном
Мотает две сороки
Ветер над кустом.
Смотрю себе и думаю,
Вот бы мне сейчас
Узнать, о чём же думает
В это время класс?
О  чём вот думают ребята,
Мне  давно известно,
Но, узнать, о чём девчата,
Очень интересно…
Ведь, они всегда такие,
Что  не подступиться,
Мы у  них  всегда плохие,
С нами чтоб водиться.
Ну, и ладно, ну и пусть
Всем им будет стыдно
За всех молвить не берусь
За  ребят - обидно……


Рецензии
Романтичный какой! Весь в деда Валентина!

Хрентефря   21.03.2023 16:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →