Во имя...

Я не верю ни в бога, ни в чёрта,
Все мы в жизни горды и упрямы,
Но висит в моём доме икона
Фотография мамы.

12.01.12
* * *


Рецензии
Почему-то не ожидала последней строки и от этих двух слов,"Фотография мамы", глаза мгновенно наполнились слезами. У меня такая икона тоже стоит. Спасибо, Евгений, за это стихотворение, легло на сердце.
С праздником Великой Победы!!! Вечная память всем, кто отдал жизнь за Родину. Пусть нас больше никогда не коснутся войны.

Голубева Нина   09.05.2014 11:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина! Вы настоящий друг!

Евгений Нищенко 2   09.05.2014 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →