Давай не будем никогда ругаться

Давай не будем никогда ругаться,
Чтобы не злиться и не обижаться,
Чтоб не печалиться,не огорчаться,
Чтоб не пришлось нам никогда расстаться.
Чтобы всегда по жизни шли мы рядом,
И чтоб при встречи были всегда рады,
Чтоб огоньки в наших глазах сияли,
И чтоб друг друга мы не забывали.
Давай не будем милая ругаться,
Чтобы не злиться и не обижаться,
Чтоб жизни радоваться,и не огорчаться,
И чтоб родная,никогда не расставаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →