Я в речку вошла...

          Я в речку вошла,
          А в ней зеркала.
          И видится мне,
          Что я не одна.

          В ней плещется дива
          С зелёной косой
          И манит, задира,
          Играться с волной.

          Но смех приглушённый
          Похож на прибой.
          И свет отрешённый,
          Зажжённый Луной,

          Коснуться не смеет
          Пологого дна…
          А ветер развеет
          Виденья утра.


Рецензии
Что то мистическое! Завораживает...Спасибо! Вас приятно читать! С увапжением

Александр Праздников   13.06.2013 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, Ваши стихи прочла с удовольствием!

С уважением.

Влада Степанова Азов   18.06.2013 22:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →