Николай II

Измена! - ты б сказал: измена!
Народ бы на защиту встал.
И не было бы той подмены,
Которой прежде мир не знал!..

Измена! - ты б сказал: измена!
И в помощь Господа призвал.
И с силою благословенной
Врагов нещадно истреблял!

Измена! - ты б сказал: измена!
Ответь! чего же ты молчал?
Ты б сохранил свой род нетленным,
И Русь бы ты не потерял.

Измена! - ты б сказал: измена!
Предателей бы прочь погнал!
И русски нерушимы стены
Никто бы никогда не взял!

Измена! - ты б сказал: измена!
Народ в защиту бы поднял,
И не было бы той подмены,
Которой прежде мир не знал...


Рецензии
Так, все предали и народ в первую очередь! Всё по воле Божией и, если Господь попустил такую трагедию, значит, за наши грехи, за отступление от веры народ был наказан. Сколько лжи, сколько грязи вылили на Царя! И сейчас те же технологии. Правильно же сказано, что кого Бог хочет наказать, того лишает разума. И верят люди лжи!

Любовь Суворина   29.01.2012 13:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →