СпасиВО - новый праздник в Новейшей истории

Вчера давали ПилюлЕй,
На всю страну... Смотреть красиво...
Ну, Братец полную налей...
За праздник новый - За спасиВО !!!

Такой ярчайший ОБРАЗец...
Не Ангел... ВОг !!! Разящий змея !!!
Напрасно думали - ПиПец !!!
Что "без Царя" помре Россея...

К чему шуметь и бастовать?
Молите ВОга - Сделать ДИВО !!!
И Он, наверно, сможет дать...
За что... ОГРОМНОЕ СпасиВО...

СпасиВО - что в Стране БАРДАК...
Людей то ТОПЯТ, то ВЗРЫВАЮТ...
За то, что Всё идёт не так.
Про ОБЕЩАНЬЯ забывают...

СпасиВО - "выбрали" не тех,
Что Будущее эфемерно,
Зато Пилюли есть для всех!
Специально сделали наверно...

Такой ли нужен нам ИТОГ ???
Молю - Спаси РОССИЮ БОГ.


Рецензии
С сарказмом СпасиВО! Спасибо, Александр! С улыбкой,

Елена Амосова   31.01.2012 14:13     Заявить о нарушении
Сам удивился... А ведь Праздник "удаётся" !!!

Александр Сергеевич Евланников   31.01.2012 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →