Зимнее...

Зимний ветер, колкий снег,
я совсем раздета,
но не холодно мне нет,
мысли без ответа...

Завывает в сердце грусть
и в душе метели,
я уже их не боюсь,
всё как мы хотели.

Ты не мой, я не твоя,
чувства глупо брошены,
и в душе любовь-зима,
снегом запорошена.

И не холодно совсем,
лишь озноб по телу,
и мелькает счастья тень,
всё как я хотела...


Рецензии
зима прошла, весна, и
лето давно бушует,
может быть, его теплом
и ты согрета, оттает
сердце и растает грусть..

Павлов Юрий   01.07.2013 10:28     Заявить о нарушении
СпасибоЙ Дай Бог!!!

Марина Ильяшик   01.08.2013 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →