Не надо писем...

                Писать письма и общаться с живым человеком — не одно и то же.
                (К-ф "Будешь со мной дружить?")               
                _____________________________________________________
                ~*~




Не надо писем, слов, признаний –
Обиды выбелили душу,
Слезами флёр воспоминаний
Не потревожу…
не нарушу…

Оставлю в памяти минуты
Нежнейших встреч, касаний, взглядов,
Когда в наш парус дул попутный
Влюблённый ветер,
и куда-то
Сносило шхуну, пели мачты,
Весь мир казался невесомым,
Хрустальным, ласковым, прозрачным,
И до краёв мечтою полным…

Не надо писем, слов, признаний –
Нам белый флаг помочь не сможет,
Мы эту боль от расставаний
Уже испытываем кожей…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →