Выше ёлочки

Закружила меня мама,
Заметелила.
Зимней свежести мне мало,
Да веселия.

Красотой ковёр здесь вышит
До иголочки.
Я взлететь хочу повыше –
Выше ёлочки.


Рецензии
Прекрасно! Спасибо за красоту и лёгкость стихосложения,Надежда!
Моему внуку очень понравилось Ваше стихотворение. Сразу же его запомнил
(ему 3 года, познакомьтесь с ним по ссылке)сорванец! http://stihi.ru/2011/10/27/1865
С Улыбкой.

Николай Тарасов 3   12.01.2012 11:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай за высокую оценку! Дети - самые лучшие наши рецензеры.

Надежда Кузина   12.01.2012 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →