Опять идём с тобою не спеша

Опять идём с тобою не спеша,
Остывшим воздухом на улицах дыша.
И сети города встречают нас дождём,
А мы куда-то не спеша идём…
И что-то хочется приятное сказать.
Смотрю на дождь, а ты молчишь опять.
Смотрю сейчас, украдкой на тебя –
Такая тихая, как будто я – не я…
Такая чуткая. Ловлю глаза твои.
Люблю их, утопаю от любви…
Люблю и улыбаюсь под дождем,
И мы куда-то не спеша идем…

30.09.2011 00:41


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →