Пейзажа зимняя картина

Вот это называю красотой
Где среди городских унылых улиц
Лишь тишь да снег,здесь рай земной!
Здесь словно сказки все проснулись!

И все вокруг белым-бело,
Нет грязи города,нет плена,
В душе становится светло,
Всего лишь парк...обыкновенный..

И спешка вдруг оборвалась,
И суета вдали осталась,
Лишь грусть в душе не унеслась..
Ну ладно-самую лишь малость!

Я позову ее с Мечтой-
Пейзажа зимнюю картину,
В ней тишь и холод,снег-изгой,
Как я в душе-все стыну..гину..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →