Молиться, жить, любить...

Молиться, жить, любить.
И по воде придти на сушу.
Не врать, не убивать и не травить.
Суметь понять чужую душу.
Познать себя и отыскать
Свое местечко в мире этом.
И необъятное объять.
И перекинуться приветом,
С архангелом на небесах.
А с улетающим рассветом,
Распить коньяк на брудершафт.
По-дружески, сказать при этом -
Теперь, Двукрылый, погляди,
Что нет прекраснее Земли.
И сладкой боли, и тоски,
И радости, в глаза смотреть - любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →