Прости, что люблю...

1.
Разметало вЕтрами
Нашу недосказанность
И колышит ветками
Тополь на ветру.
И с тобой не вместе мы,
Наши судьбы разные,
Только чувства грешные
Скрыть я не могу.

От себя бежала я,
От любви я пряталась.
Только сердцу хочется
Помнить о тебе.
Господу молилась я,
Перед Ним я каялась,
Что не буду прежнею,
Но люблю сильней.

Припев:
Но, ты чужой и я чужая,
С тобой друг другу мы никто.
И это разум понимает,
А сердце любит, как на зло!

Ты мне чужой и я чужая
И с этой болью я живу.
Пусть ветры крУжат, всё сметая -
Прости меня, что я люблю!

2.
Сердце так измучилось,
О тебе измаялось.
И душа изводится -
О любви кричит.
Видно, что напрасно я
Перед Богом каялась -
Мне любви противиться
Нету больше сил!

Припев:
Но, ты чужой и я чужая,
С тобой друг другу мы никто.
И это разум понимает,
А сердце любит, как на зло!

Ты мне чужой и я чужая
И с этой болью я живу.
Пусть ветры крУжат, всё сметая -
Прости меня, что я люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →