Я живу на разрыв

Не гони, все пойму и приму.
Дай с тобою лишь встретиться взглядом.
На клочки свою душу порву,
Чтобы снова, как прежде, быть рядом.

Я по жизни невзнузданный конь,
Мне узда и неволя смертельны.
За тебя брошусь даже в огонь,
Но седло на спине не приемлю.

Ты же знаешь мой бешенный нрав,
Я живу на разрыв жизнь сжигая.
Может часто бываю не прав,
Но тобой дорожу...ты родная.

Ты прости и прими, я такой,
И другим никогда уж не буду.
Ставить точку теперь за тобой.
Все сказал, буду ждать только чуда.


Рецензии
Анатолий, мне нравится Ваше стихотворение..особенно основная его мысль..
Я по жизни невзнузданный конь,
Мне узда и неволя смертельны.
Даже в любви мужчине нужна свобода..
пусть под другим углом.. но перекликнулись с Высоцким
Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
Замечательно!

Эману Элька   25.03.2018 16:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →