Не пишется

Не пишется...
И голосА не слышатся...
И не мечтается...и руки опустив
  стою...
И только тяжко дышется...
Точней вдыхается... а выдохнуть боюсь...
Не видется...И тяжелей вдыхается...
И всё еще не видется ни света, ни теней...
И мается...тоска по свету мается...
и примеряется к душе моей...

                14.10.2008.


Рецензии
Вы молоды - услышится!
Мечтаете? Напишется!
Тоска пусть и прилипчива,
Но это не Ваш путь!

Волной любовь всколышется -
ох, как легко задышется!
Из-под ресниц застенчиво
Душа проглянет пусть!

мне понравилось Ваше стихотворение!
простите за экс...

Валентина Карпова   12.01.2012 21:04     Заявить о нарушении
Спасибо )) А Ваше предсказание о том, что легко задышется уже сбылось )) И от этого тепло и радостно.

Вероника Колбанцева   14.01.2012 17:11   Заявить о нарушении
представляете, и мне тоже! радуюсь за вас! счастья и любви!

Валентина Карпова   14.01.2012 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →