Схема одиночества

Пустая комната...
      Я-тоже пустота...
   Глухая тишина
      отчаянно смеется...
   И запах темноты
      неугомонно льётся...
   И схема одиночества проста.

                2007-2008


Рецензии
Кратко и ёмко... Мне нравится, как вы пишете. Всё больше утверждаюсь в убеждении: часто те, кто скромен, пишут намого лучше тех, кто имеет амбиции громко называть себя поэтом с целой гирляндой регалий.

Мне кажется, если написать "Как схема одиночества проста..." - прозвучит
весомее, углубит ощущение одиночества. Это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение,
моё ощущение - не обижайтесь, пожалуйста!

С самыми добрыми пожеланиями и уважением.

Светлана Похилько   16.01.2012 22:47     Заявить о нарушении
))) об обидах речи быть не может!!!! Всегда рада критике и предложениям. У меня был вариант "Да...схема одиночества проста..." Как Вы на это смотрите? ( соглашаться не обязательно ))) интересует Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение )

Вероника Колбанцева   17.01.2012 01:29   Заявить о нарушении
Этот Ваш вариант мне тоже кажется очень хорошим.)

Светлана Похилько   17.01.2012 01:33   Заявить о нарушении
))) Спасибо. Дозрею- изменю )))

Вероника Колбанцева   17.01.2012 01:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →