О красоте и худобе

Все пирожные с кремом,
Булки, слойки и ватрушки
Превращают непременно
Нас в диванные подушки:

Мягкой сдобой станут щёки,
Зад - нежнее взбитых сливок,
А ехидные намёки -
От худющих и сварливых.

Красота не в худобе ведь,
А в довольном сытом теле.
Красоту свою лелеять
Буду плюшками в постели.


Рецензии
В мужчине - ум решающая ценность
и сила, чтоб играла и кипела.
А в женщине прельщают нас - душевность
и многие другие части тела.
Игорь Губерман

Всё, что прочитал (а прочитал много) -
просто великолепно.
Горяч был год 2012-й!

Валерий Борисович Фатеев   04.05.2020 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий. Да, был такой горячий период жизни, сейчас, увы, все поутихло,
В любви - покой
В стихах - застой

Таша Инглези   05.05.2020 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →