Я никуда.. ты слышишь

..я никуда..
    ..ты слышишь??..
..НИКУДА!!..
не ухожу..
    всегда с тобою рядом..
я не смеюсь..
    \..ну разве чуть))..
                смешно..\
ну не сердись..
    ласкаю тебя взглядом..
..я никуда..
    ..ты слышишь??..
..никуда..
да и куда??..
    одна у нас дорога..
раз по среди пути..
    с тобой свела судьба..
видать и правду говорят..
    ..от Бога..
..люблю тебя..
    ..ты слышишь??..
я люблю..
ты мой покой..
    и непокой мой тоже..
ты видишь..
    как дыхание ловлю??..
и мысли..
    что всех слов
             дороже..


Рецензии
любовь любовь любовь как это прекрасно,как это искренне только любовь приближает нас к Богу,только она.прекрасные строки любящей души,спасибо.
с улыбкой

Роман Фаустов   10.01.2012 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо, РОМА))..очень даже согласна))..
спасибо за отклик..за эмоции..
\улыбаюсь)))))..\

спасибо..
с теплом..

Алёна Николаева 22   10.01.2012 04:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →