В неизвестность...

Напишу письмо в неизвестность
Пусть летит оно в никуда...
Не проходит совместность
Видать оборваны там провода.

И грущу в ожидании
То ли смерти, то ли чуда...
Не кричу: "До свидания..."
Лишь шепчу: "Не забуду..."

Улечу в мир иллюзий
Чтобы там заблудиться,
Только я и Конфуций
И мысль птицей кружиться.

Утону в бездне океана
От радости что встречу
Призрак твой из обмана
Промолчу, не замечу...

9.1.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →