Mary
Вогруг всё меркнет. Лишь одна
Вы в целом мире... Я не знаю
Зачем? Всё это лишь мечта...
Когда, не зная вас, питаю
Я нежность к вам... К чему
Всё это? Душу я свою терзаю,
Поддавшись чувству своему.
Напрасно.
Вы от меня так далеки...
Ужасно.
Я умираю от тоски...
Больно.
Я не в силах устоять...
Достойно.
Лишь вас я буду вечно ждать.
Свидетельство о публикации №112011001437
Терзания так сильны, но это показывает и доказывает силу любви...
Любовь стоит того, чтобы ждать)
Любви и тепла Вам)
С уважением, Анастасия.
Анастасия Пролиско 10.01.2012 03:15 Заявить о нарушении
