давайте делать тишину

Давайте просто делать тишину - 
ты слишком любишь собственные речи,
И чтобы кто-то обнимал за плечи. 
Предав его, ты не почувствуешь вину. 

Мы все циничней стали, что ли..
Смываем чувства едкой кислотой.
Скрывать эмоции уже нам не впервой. 
И вот уже как будто нет в нас боли.

(P.S. - Вдохновением послужила песня группы Сплин)


Рецензии
а что за песня?

Альмира Гильфанова   10.01.2012 22:38     Заявить о нарушении
Так и называется - Давайте делать тишину))

Анастасия Муравски   10.01.2012 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →