Мужу любимому...

"Нежным, утренним рассветом,
В наготу свою одетой -
Я прижмусь к тебе, как кошка,
Лишь дотронувшись немножко...
Потянусь лениво... сонно...
Протяну, чуть монотонно:
"С добрым утром муж любимый!
Как спалось тебе мой милый?"
Ты ещё не пробудившись,
Но уже приободрившись :-) -
Меня нежно приобнимешь,
К себе ближе пододвинешь...
Скажешь тихо... еле слышно:
"Этой ночью сон был лишним..."


Рецензии
Я радуюсь, что твои стихи стали счастливее, спасибо тебе! Доброй ночи"!

Алеся Голузина   20.06.2012 00:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →