без вести

Выйти из дому и не вернуться,
заблудиться за последним переулком,
просидеть всю ночь потом в подъезде,
чтоб услышать, как ты возвращаешься под утро.
После сесть в товарный поезд на вокзале
и помчаться через города:
Где я? нет меня, о ком вы? Нет и не бывало никогда.


Рецензии
интересные и необычные стихи, у вас свой особый стиль

Оксана Фащук   21.02.2012 00:32     Заявить о нарушении
скорее вы попали на одну со мной волну :)

Янка Вольская   21.02.2012 00:49   Заявить о нарушении
не могу не согласиться)))

Оксана Фащук   21.02.2012 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →