Твои глаза - беззвучный стон..

Твои глаза - беззвучный стон:
В них столько боли,
столько боли,
Что глядя в них, как вглубь икон ,
И сам я плачу поневоле.

Они Твоей душе под стать.
Они Твоим тоскуют сердцем.
Читать их,не перечитать.
Смотреть в них
И не насмотреться. 


Рецензии
Мне понравилось. Лана

Лана Оли   18.02.2012 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Лана.

Игорь Литовкин   18.02.2012 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →