Вальсирует январь...

* * *
Вальсирует январь –
Кружит по полю - залу.
Такое, как и встарь,
Здесь мельтешенье бала.

Сгорали времена,
Но платье вьюги – то же,
Та ж музыка слышна
На снежном бездорожье.


Рецензии
Стих сам по себе ( по построению) очень хороший.Но он не соответствует действительности.Вальсировать может только тёплый январь,который бывает в последнее время очень часто таким.Попробуйте всё то же самое ,но с теплом января,и без вьюги,а просто ветер тёплый кружит по полю.С уважением михаил.Когда очень холодно ,то не ощущаешьвальса вьюги-а скорей бы до тепла добраться.С уважением .михаил.

Симухин Михаил   09.09.2012 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →