Ты ушла...

То ли сон это, то ли бред.
То ли было всё, то ли нет.
То ли тьма это там где свет
И тебя со мной больше нет.

Помню я как ты улыбалась.
Да... Мне этого не забыть.
Мне лишь в памяти это осталось
И печали моей не скрыть.

Ты ушла, как уходит вода
Из реки в бездонное море.
Ты ушла от меня навсегда.
Это не потеря - это горе.

Я не смог тебя удержать
Но я буду тебя вечно ждать.
Знает Бог, может быть ты вернёшься
И обняв, как всегда улыбнёшься.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →