Все не вечно...

Забудем ли вчерашнее?
Хотелось бы забыть.
Жалеть ли о минувшем?
Или его бранить?
Давайте жить Сегодняшним!
Коль не безумны мы....
Ведь в мире все не вечно.
И мы ведь не вечны...


Рецензии
Счастья Вам,мира и любви!

Тамара Черкащенко   26.04.2012 10:51     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Тамара!!!!Я Вам тоже желаю любви и счастья!!!И всех благ!!!!
С теплом,

Светлана Джумалиева Кирина   28.04.2012 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →