Частушки 31

Я снегуркой наряжусь,
Буду краше Светки,
Без тебя я обойдусь,
Всем нужны кокетки.

В год дракона всем наказ,
Быть счастливым: это раз,
Быть богатым: это два.
Не болит пусть голова.

К новогодью прикупила
Лучшие подарки,
Всем гостям  я угодила,
Не ходить к гадалке.

Как привел я снежну бабу,
Удивилась мама:
Где нашел, сынок, в забаву
Круглую мадаму?


Рецензии
Альфирочка! Никогда не читала частушки: я не поклонница их! Но у тебя и частушки какие - то особенно светлые и забавные! Посмеялась и поднялось настроение. Спасибо!!! С теплом

Екатерина Сидорова1   21.01.2012 08:45     Заявить о нарушении
Заходи, Катюша, за настроением)))

Альфира Зайнутдинова   21.01.2012 08:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →