Смотрю в окно

Я лежу в кровате,
Смотрю в окно,
На кровате слез полно.
За окном идет снег
Бросая людей в бег.
Куда-то, домой,
Где нет этой злой
Зимы. Туда где ждут заботы
После трудной работы.
За окном снег,
А меня бросает в бег.
Но не домой,
А в пустоту, в зной.
Там я усну навека,
И слез потечет река.
Но мне не забыть,
Что я умею любить.
Любовь - это боль
С самим собой бой
За души покой.

2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →