Небо

О небо...
Ты есть божество
Сгущаешь краски так красиво
И как-то в ночь под рождество
Тебя я счастья попросила
Удачи, радости, любви
Не надо мне очень много
Прошу с собою забери
Мои печали и тревоги
Что бы душа могла лететь
К небесной безграничной глади
И в жизни в многом преуспеть
Не жить стихом в своей тетради
Пусть пробьется луч во тьму
Заполнив разочарованья
Я не скажу вам всем "Прощай"
А лишь промолвлю "До свиданья"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →