Давай рванем с тобою в Нарьян-Мар

Давай рванем с тобою в Нарьян-Мар
На скором поезде в вагончике плацкартном,
Наш поезд полетит через туман,
Мы будем счастливы, поставив все на карту.

Давай на звезды из окна смотреть,
И слушать, как стучат колеса ритмы
Пусть в неизвестность, но вдвоем лететь
Читая вслух небесные молитвы.

Мы будем рядом и займем с тобой
Одну лишь полку на двоих в вагоне…
А все сомнения и страхи, милый мой
Оставим на вокзале, на перроне…


Рецензии
"Нарьян-Мар, - городок не велик и не мал.
У Печоры, - у реки - где живут оленеводы,
И рыбачут рыбаки."

Такая вот песня была про Нарьян-Мар.

И снова полезла в голову бодрящая мелодия в темпе.
Браво!
с теплом,

Алевтина Евсюкова   01.05.2019 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо. С Праздником Вас.

Елена Кабанова -Полынова   09.05.2019 09:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →