Здравствуй, Новый!

А год уж снова на исходе,
Вновь середина декабря.
Теперь Драконы будут в моде
С последним днем календаря.

Как быстро годы пролетают,
Жаль, их не в силах, удержать...
Они снежинками растают,
От них,увы, не убежать.

А я в душе осталась прежней,
Как десять, двадцать лет назад.
И только внешность безутешно,
Не признает души расклад.

И рядом с новым поколеньем,
Утрата лет - весомей всех.
И так смешны нам их волненья,
И так завиден их успех!

Пусть будет беззаботным звтра!
Пусть будет чистым небосвод!
И масть козЫрная по картам,
Удачу в руки принесет!


Рецензии
Чудесное стихотворение, Светлана! В нём столько всего сказано!
С Новым годом Вас и с Рождеством! Всего Вам доброго!
С улыбкой,

Антишина Татьяна   08.01.2012 20:20     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Таня! И Вам всего самого наилучшего и творческих побед!

Светлана Байгулова   08.01.2012 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →