Май...

Слезы капают на стекло,
Это вам только кажется.
Кровью залито мое лицо,
Видно от боли мажется.
Сколько можно у Бога просить,
В ярости и смирении.
Откуда берутся силы мои,
Для моего спасения.
Видно такая судьба у меня,
Жить,  постоянно маяться,
Господи, в мае я родилась,
Дай мне маленько радости.
Бурной рекой утекают года,
Жизнь пролетает, как молния.
Буду когда нибудь счастлива я,
Может быть и успокоюсь я.


Рецензии
Все, что нас не убивает, делает сильнее...
А справедливость не надо искать... она в нас заключена...

Игорь Белов 2   09.01.2012 16:30     Заявить о нарушении
и у каждого своя...
спасибо...

Любовь Нежданная 2   09.01.2012 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →